Collier en or blanc 750 millièmes présentant... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
380 - 400 EUR
Collier en or blanc 750 millièmes présentant un motif rond ajouré serti en son centre d'un diamant taille moderne ourlé de diamants taille moderne. Poids brut : 1,48 g - Long. chaine : 42 cm
Mes ordres d'achat