Pendentif et sa chaine en or blanc 750 millièmes,... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
300 - 350 EUR
Pendentif et sa chaine en or blanc 750 millièmes, le pendentif coeur serti en son centre d'un diamant de taille moderne calibrant 0,10 carat, le fermoir anneau ressort Poids brut : 1,46 g - Long. chaine : 40 cm - Pendentif - Haut. : 0,7 cm
Mes ordres d'achat