Pendentif et une chaine à maille forçat en... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
400 - 450 EUR
Pendentif et une chaine à maille forçat en or jaune 750 millièmes, il présente en son centre un diamant rond de taille moderne calibrant 0,10 carats environ, les bras ornés de cinq rubis de taille navette. Poids brut : 2,77 g - Long. chaine : 44 cm - Pendentif - Haut. : 2 cm
Mes ordres d'achat