Pendentif et une chaine à maille forçat en... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
300 - 350 EUR
Pendentif et une chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, le pendentif de forme ronde est serti d'un pavage de sept diamants de taille moderne calibrant environ 0,15 carats l'ensemble. Poids brut : 1,67 g - Long. chaine : 45 cm - Pendentif - Haut. : 1,4 cm
Mes ordres d'achat