Bague en or blanc 750 millièmes ornée en... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes ornée en son centre d'une émeraude de taille ovale calibrant 1,82 carats ourlée d'une ligne de diamants s'inscrivant dans un entourage de festons ornés de diamants agrémentés d'émeraudes de taille baguette. Poids brut : 4,78 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat