Bague en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 159 - Vasari Auction

Lot 159
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes de forme losangique ornée de vingt trois citrines de taille ronde ourlées d'une ligne de diamants taille moderne. Poids brut : 7,15 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat