Bague à corps ajouré en or jaune 750 millièmes... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague à corps ajouré en or jaune 750 millièmes centrée d'un motif simulant une fleur orné de quatre émeraudes de taille poire s'inscrivant dans un entourage de diamants de taille moderne. Poids brut : 3,90 g - Tour de doigt : 53.5
Mes ordres d'achat