Pendentif et une chaine à maille forçat en... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Pendentif et une chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes orné d'une perle de culture de Tahiti de 8 mm, le fermoir anneau ressort. Poids brut : 2,15 g - Long. chaine : 45 cm
Mes ordres d'achat