Bague jonc en or blanc 750 millièmes ornée... - Lot 198 - Vasari Auction

Lot 198
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague jonc en or blanc 750 millièmes ornée d'une cyanite de taille ovale calibrant 4,44 carats en sertie clos épaulée d'un pavage de saphirs jaune. Poids brut : 11,15 g - Tour de doigt : 51/52
Mes ordres d'achat