Pendentif et une chaine à maille forçat en... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
460 - 500 EUR
Pendentif et une chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, il présente une topaze bleue (London Blue) de taille émeraude calibrant 7,85 carats, la bélière agrémentée de sept diamants de taille moderne. Poids brut : 5,05 g - Long. chaine : 45 cm - Pendentif - Haut. : 2,1 cm
Mes ordres d'achat