Bague en or rose 750 millièmes de forme géométrique... - Lot 217 - Vasari Auction

Lot 217
Estimation :
280 - 300 EUR
Bague en or rose 750 millièmes de forme géométrique ornée d'une ligne droite sertie de diamants taille moderne. Poids brut : 1,55 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat