Bague en argent 925 millièmes de forme losangique... - Lot 301 - Vasari Auction

Lot 301
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en argent 925 millièmes de forme losangique ornée de saphirs multicolores traités. Poids brut : 6,71 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat