Bague en argent 925 millièmes, motif allongé... - Lot 308 - Vasari Auction

Lot 308
Estimation :
90 - 100 EUR
Bague en argent 925 millièmes, motif allongé serti d'émeraudes et de pierres blanches alternées Poids : 4,4 g - Taille 54
Mes ordres d'achat