Paire de pendants d'oreilles en argent 925... - Lot 313 - Vasari Auction

Lot 313
Estimation :
280 - 320 EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent 925 millièmes orné de saphirs de taille ovales, navettes et piriforme soutenus par une émeraude, fermoirs poussettes belges. Poids brut : 10,34 g - Haut. : 4 cm
Mes ordres d'achat