Chaîne en argent 925 millièmes mailles enlacées... - Lot 330 - Vasari Auction

Lot 330
Estimation :
50 - 60 EUR
Chaîne en argent 925 millièmes mailles enlacées et un pendentif ovale serti d'une opale cabochon entourée de saphirs oranges traités Poids : 3 g
Mes ordres d'achat