Bague en argent et en or 375 millièmes en... - Lot 348 - Vasari Auction

Lot 348
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague en argent et en or 375 millièmes en forme d'étoile agrémentée de diamants brut et facettés. Poids brut : 9,15 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat