Alliance américaine en argent 925 millièmes... - Lot 397 - Vasari Auction

Lot 397
Estimation :
50 - 60 EUR
Alliance américaine en argent 925 millièmes sertie de 23 grenats ronds Poids brut : 4,7 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat