Ménagère en argent 800 millièmes, le manche... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ménagère en argent 800 millièmes, le manche à décor de filet comprenant douze couverts à poisson, une louche, un couvert de service à salade, un couvert de service, un couvert de service à poisson, une cuillère de service à riz, douze fourchettes à entremet, douze couteaux à entremet, la lame en inox, douze couteaux de table, la lame en inox, douze couverts de table. Travail étranger Poids : 3980 g Poids des couteaux : 2240 g Poids du couvert à salade : 120 g Poids total : 6340 g
Mes ordres d'achat