Suite de onze cuillères à thé en argent,... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de onze cuillères à thé en argent, le manche à décor de filets et terminé par des enroulements décroissants. Maître orfèvre : Henri Soufflot Poids : 264,52 g
Mes ordres d'achat