n

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
n
Nécessaire de bureau en argent à décor de scène de pêcheurs dans des paysages sinisants comprenant un encrier, un coupe papier et un support à buvard. (petit enfoncement, et pliure à la pointe de la lame) Poids brut : 414,05 g
Mes ordres d'achat