Seau à glaçon en cristal moulé à décor de... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Seau à glaçon en cristal moulé à décor de motifs ronds, navettes et oblongs sur la panse, la monture en métal argenté. Orfèvre : Apollo Haut. : 13 cm - Diam. : 11 cm
Mes ordres d'achat