Ménagère en métal argenté comprenant douze... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 530EUR
Ménagère en métal argenté comprenant douze couverts de table, douze couverts à entremets, onze cuillères à thé, une louche et une cuillère à ragoût, le manche à décor de filets terminé par des feuilles d'acanthe et branche de laurier entourant un monogramme. Dans son coffret en chêne (accidents) (usures et rayures)
Mes ordres d'achat