Bol de forme ronde en métal argenté posant... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Bol de forme ronde en métal argenté posant sur un socle piédouche, la panse unie, la bordure est ourlée de filets, les prises figurant des coquilles. Orfèvre : Christofle (rayures) Haut. : 6 cm - Diam. : 13,5 cm On y joint deux rinces-doigts de modèle similaire (Haut. : 4 cm - Diam. : 10 cm) (usures et petites piqures)
Mes ordres d'achat