Suite de douze couverts à entremet en métal... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
Suite de douze couverts à entremet en métal argenté, le manche à décor de baguettes terminé par des cannelures dans le style Art Déco (usures d'usage, importante rayure sur une)
Mes ordres d'achat