Partie de ménagère en métal argenté comprenant... - Lot 198 - Vasari Auction

Lot 198
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Partie de ménagère en métal argenté comprenant six couverts de table, six couverts à entremet et huit cuillères à thé, les manches à décor de rinceaux feuillagés, chiffrés (usures, légère désargenture)
Mes ordres d'achat