Plateau de forme octogonale en métal argenté,... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Plateau de forme octogonale en métal argenté, la bordure ourlé d'un boudin, les prises latérales à décor de motifs gémotériques disposés en gradin. (rayures et usures d'usage) Long. : 55 cm - Larg. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat