Partie de ménagère comprenant douze couverts... - Lot 275 - Vasari Auction

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Partie de ménagère comprenant douze couverts à entremets, douze cuillères à thé, un couvert de service à salade, douze couteaux de table et douze couteaux à dessert, les manches en métal argenté à décor de filets terminés par un motifs trinagulaire à l'amortissement. Dans leurs écrins d'origine Orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat