Casserole de voyage et son réchaut en métal... - Lot 277 - Vasari Auction

Lot 277
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 12EUR
Casserole de voyage et son réchaut en métal poli, elle présente une panse unie ornée d'un petit bec verseur, les prises rétractables, le réchaut présente trois barrettes balustre. (manque le bruleur, usures d'usage) Haut. : 12 cm - Diam. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat