Service à thé minitaure en porcelaine à décor... - Lot 302 - Vasari Auction

Lot 302
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Service à thé minitaure en porcelaine à décor polychrome et rehauts dorés de frises de bleuets comrpenant une théière, un sucrier couvert, un pot à lait, un plateau carré la bordure mouvementée et deux tasses et leur sous-tasse (usures au décor, une anse cassée, accident et restauration) Haut. : théière : 8,5 cm - Diam. plateau : 17 cm
Mes ordres d'achat