Coupe en terre cuite émaillée, jaspée de... - Lot 322 - Vasari Auction

Lot 322
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Coupe en terre cuite émaillée, jaspée de couleurs bleue et viollette, à décor craquelûres dan le bassin. (fêle) Haut. : 9 cm - Diam. : 20 cm
Mes ordres d'achat