Trophée d'Antilope Sable (Hippotragus niger,... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Trophée d'Antilope Sable (Hippotragus niger, non réglementé), en cape, H. 130 cm, usures, manques
Mes ordres d'achat