Massacre de gazelle de Grant (Gazella Grantii,... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 36EUR
Massacre de gazelle de Grant (Gazella Grantii, non réglementé), 71 x 38 cm, usures, manques
Mes ordres d'achat