Massacre de gazelle de Thompson (Gazella... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Massacre de gazelle de Thompson (Gazella Thomsonii, non réglementé), usures, manques Dim. : 51 x 10 cm
Mes ordres d'achat