Massacre d'Elan de Derby (Tauratragus derbianus,... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Massacre d'Elan de Derby (Tauratragus derbianus, non réglementé), 93 x 36 cm, usures, manques, accident
Mes ordres d'achat