Trophée de Grand Koudou (Tragelaphus strepsiceros,... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 105EUR
Trophée de Grand Koudou (Tragelaphus strepsiceros, non réglementé), en cape, H. 185 cm, usures, manques
Mes ordres d'achat