Chardonneret élégant branché (Fringillidae... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Chardonneret élégant branché (Fringillidae Carduelis) portant une bague numéroté NL4492BEC2715122 (usures) Haut . : 16 cm
Mes ordres d'achat