Bois de chevreuil 18,5 cm (Capreolus capreolus,... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
40 - 60 EUR
Bois de chevreuil 18,5 cm (Capreolus capreolus, non réglementé), monté sur écusson bois 32 x 20 cm, On y joint un massacre de cerf Elaphe (Cervus élaphus, non réglementé), 57 x 43 cm, 2 pièces, usures, manques
Mes ordres d'achat