Trophée de chevreuil (Capreolus capreolus,... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
Trophée de chevreuil (Capreolus capreolus, non réglementé), bois exceptionnels de 31 cm, en cape, monté sur écusson bois 36 x 26 cm, usures, manques
Mes ordres d'achat