BOUILLY René (1921-2019) Variations sur... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
BOUILLY René (1921-2019) Variations sur le Nô Gouache sur panneau Signée et annotée "à Anne" en bas - Titrée et datée 1972 au dos 146,3 x 139 cm
Mes ordres d'achat