TAKIS Vassilakis (1925-2019), d'après Magnétique... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 770EUR
TAKIS Vassilakis (1925-2019), d'après Magnétique évidence Bronze à patine mordorée, aimant magnétisant des clous dorés et une tige en métal. Signée Numérotation 795/1000 Edition Artcurial 1991 Avec son coffret et son certificat d'authenticité Haut. : 23 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat