Bureau de milieu en placage de chêne cérusé,... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Bureau de milieu en placage de chêne cérusé, il présente un caisson à décor de treillis ouvrant par un vantail sur la gauche, il repose sur un pietement plinthe en biseau et présente une entretoise. Marqué "Editions AV Fabrication de qualité" Vers 1930 (quelques usures) Haut. : 75 cm - Larg. : 106 cm - Prof. : 80 cm
Mes ordres d'achat