Guéridon en bois naturel et bois de placage,... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
Guéridon en bois naturel et bois de placage, le plateau de forme ronde repose sur un fût de forme sphérique terminé par une base circulaire Art Déco (fentes et accidents) Haut. : 40,5 cm - Diam. : 55 cm
Mes ordres d'achat