Mobilier de salon en placage de bois marqueté... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Mobilier de salon en placage de bois marqueté de filets de damiers, les montants en enroulement comprenant un canapé et une paire de fauteuils corbeille. Ils reposent sur quatre pieds dont les postérieurs sabre. Travail Anglais (garnitures à revoir, usures) Canapé Haut. : 71 cm - Long. : 143 cm - Prof. : 63 cm Fauteuils Haut. : 71 cm - Larg. : 83 cm - Prog. : 63 cm
Mes ordres d'achat