LALIQUE René (1860-1945) Coupe en verre... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LALIQUE René (1860-1945) Coupe en verre légèrement fumé moulé et pressé à décor de fleurs modèle Nemours Signé R Lalique France (infimes petites égrenures) Haut. : 10,5 cm - Diam. : 25,5 cm Note : Modèle créé le 11 janvier 1929
Mes ordres d'achat