ASTOUL Éric (Né en 1954) Vase de forme ovoïde... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
ASTOUL Éric (Né en 1954) Vase de forme ovoïde en grès, le col pincé en son centre est orné d'un bourrelet, la base agrémenté d'un bandeau quadrillé Signé et daté 91 Haut. : 23 cm - Long. : 21 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat