CHINE Sculpture en pierre dure bleu figurant... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE Sculpture en pierre dure bleu figurant une élégante tenant une épée dans une main et une branche fleurie dans l'autre XXème siècle Socle bois (accident et manque, petite restauration) Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat