HOUDON Jean-Antoine (1741-1828) d'après Buste... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HOUDON Jean-Antoine (1741-1828) d'après Buste de Juliette Récamier Biscuit Signé et Marque de Sèvres au dos (petit éclat) Haut. : 54 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 21 cm
Mes ordres d'achat