Ecole française du XIXème siècle Jeune fille... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
Ecole française du XIXème siècle Jeune fille à l'arc Sujet en bronze à patine brune Le socle annnoté "Concours de tir d'Epinal 1880 - Prix offert par MMrs les Officiers du 4e BATon du 27e de LIGNE" (petits enfoncements au socle) Haut. : 26 cm - Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat