DUBUCAND Alfred (1828-1894), d'après Fauconnier... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
DUBUCAND Alfred (1828-1894), d'après Fauconnier et son lévrier Sujet en bronze argenté Signé sur la terrasse (petit manque au chaperon du faucon) Haut. : 35 cm - Diam. : 13,8 cm
Mes ordres d'achat