Trumeau en bois naturel mouluré, sculpté... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Trumeau en bois naturel mouluré, sculpté et doré et laqué blanc à décor de rubans noués dans ses angles supérieurs et de cassolettes dans ses angles inférieurs, il présente une huile sur toile représentant Vénus et un amour dans sa partie haute et une glace dans sa partie basse, les encadrements ornés d'une frise d'entrelacs XIXème siècle Haut. : 160 cm - Larg. : 91 cm
Mes ordres d'achat